Subasta 1003T, Lote # 182
Anónimo. Virgen. Sin firma. Óleo sobre tela. Enmarcada en madera tallada con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas, desprendimiento pictórico y desgaste. Dimensiones: 118 x 87 cm. Estimado $2,200-3,000